CFR3WSJT-73-11K
Номер запчасти
CFR3WSJT-73-11K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 11K OHM 5% 3W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Сопротивление 11 kOhms
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Мощность (Ватты) 3W
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)