CFR2WSJT-73-910R
Номер запчасти
CFR2WSJT-73-910R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 910 OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Сопротивление 910 Ohms
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)