CFR2WSJR-73-7K5
Номер запчасти
CFR2WSJR-73-7K5
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 7.5K OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Сопротивление 7.5 kOhms
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)