CFR2WSJR-73-12K
Номер запчасти
CFR2WSJR-73-12K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 12K OHM 5% 2W AXIAL
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 12 kOhms
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)