CFR25SJT-52-430R
Номер запчасти
CFR25SJT-52-430R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 430 OHM 5% 1/4W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Размер / Габариты 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Сопротивление 430 Ohms