CFR25SJR-52-1M6
Номер запчасти
CFR25SJR-52-1M6
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 1.6M OHM 5% 1/4W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Размер / Габариты 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Температурный коэффициент 0/ -1500ppm/°C
Сопротивление 1.6 MOhms