CFR200JR-73-270K
Номер запчасти
CFR200JR-73-270K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 270K OHM 5% 2W AXIAL
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 270 kOhms
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)