CFR1WSJT-52-910R
Номер запчасти
CFR1WSJT-52-910R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 910 OHM 5% 1W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Мощность (Ватты) 1W
Сопротивление 910 Ohms