CFR100JR-73-5R1
Номер запчасти
CFR100JR-73-5R1
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 5.1 OHM 5% 1W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Сопротивление 5.1 Ohms
Мощность (Ватты) 1W
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)