CFR-50JT-52-470R
Номер запчасти
CFR-50JT-52-470R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 470 OHM 5% 1/2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Сопротивление 470 Ohms