CFR-50JR-52-680K
Номер запчасти
CFR-50JR-52-680K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 680K OHM 5% 1/2W AXIAL
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Температурный коэффициент 0/ -700ppm/°C
Сопротивление 680 kOhms