CFR-25JT-52-5M1
Номер запчасти
CFR-25JT-52-5M1
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 5.1M OHM 5% 1/4W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Температурный коэффициент 0/ -1500ppm/°C
Сопротивление 5.1 MOhms