CFR-12GR-52-220R
Номер запчасти
CFR-12GR-52-220R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 220 OHM 2% 1/6W AXIAL
Статус детали Active
Мощность (Ватты) 0.167W, 1/6W
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Размер / Габариты 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Частота отказов -
Допуск ±2%
Сопротивление 220 Ohms