AHP50AJB-7K5
Номер запчасти
AHP50AJB-7K5
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.5K OHM
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Допуск ±5%
Частота отказов -
Высота - Установленная (Макс.) 0.650" (16.50mm)
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Сопротивление 7.5 kOhms
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 50W
Покрытие, Тип Корпуса Aluminum
Монтажная особенность Flanges
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Размер / Габариты 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)