AHP500JB-2R2
Номер запчасти
AHP500JB-2R2
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.2 OHM 5
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Допуск ±5%
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Сопротивление 2.2 Ohms
Мощность (Ватты) 5W
Состав Wirewound
Покрытие, Тип Корпуса Aluminum
Монтажная особенность Flanges
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.358" (9.10mm)
Размер / Габариты 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)