AHA80AFB-24R3
Номер запчасти
AHA80AFB-24R3
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 24.3 OHM
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Высота - Установленная (Макс.) 1.024" (26.00mm)
Допуск ±1%
Мощность (Ватты) 80W
Сопротивление 24.3 Ohms
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Стиль выводов M5 Threaded
Размер / Габариты 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm)