AHA50AJB-0R39
Номер запчасти
AHA50AJB-0R39
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.39 OHM
Особенности -
Допуск ±5%
Частота отказов -
Высота - Установленная (Макс.) 0.650" (16.50mm)
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Сопротивление 390 mOhms
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 50W
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Размер / Габариты 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)