AHA50AFB-48R7
Номер запчасти
AHA50AFB-48R7
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 48.7 OHM
Частота отказов -
Высота - Установленная (Макс.) 0.650" (16.50mm)
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Допуск ±1%
Сопротивление 48.7 Ohms
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 50W
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Размер / Габариты 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)