AHA500FB-453R
Номер запчасти
AHA500FB-453R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 453 OHM 1
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Допуск ±1%
Сопротивление 453 Ohms
Мощность (Ватты) 5W
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.358" (9.10mm)
Размер / Габариты 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)