AHA500FB-3R74
Номер запчасти
AHA500FB-3R74
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.74 OHM
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Допуск ±1%
Мощность (Ватты) 5W
Состав Wirewound
Стиль выводов Solder Lugs
Покрытие, Тип Корпуса Aluminum
Монтажная особенность Flanges
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Сопротивление 3.74 Ohms
Высота - Установленная (Макс.) 0.358" (9.10mm)
Размер / Габариты 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)