AHA25AFB-887R
Номер запчасти
AHA25AFB-887R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 887 OHM 1
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Допуск ±1%
Сопротивление 887 Ohms
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 25W
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.587" (14.90mm)
Размер / Габариты 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm)