AHA25AFB-178R
Номер запчасти
AHA25AFB-178R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASSIS MOUNT 178 OHM 1
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Допуск ±1%
Сопротивление 178 Ohms
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 25W
Стиль выводов Solder Lugs
Покрытие, Тип Корпуса Aluminum
Монтажная особенность Flanges
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Высота - Установленная (Макс.) 0.587" (14.90mm)
Размер / Габариты 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm)