AHA10BJB-1K3
Номер запчасти
AHA10BJB-1K3
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES CHAS MNT 1.3 KOHM 5% 100W
Правила
Свойства продукта
Статус детали Discontinued at
Особенности -
Допуск ±5%
Частота отказов -
Сопротивление 1.3 kOhms
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 100W
Покрытие, Тип Корпуса Aluminum
Монтажная особенность Flanges
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Стиль выводов M4 Threaded
Размер / Габариты 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
Высота - Установленная (Макс.) 1.795" (45.60mm)