AHA10AFB-3R
Номер запчасти
AHA10AFB-3R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RESISTOR CHASIS MOUNT 3.0 OHM 1%
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Частота отказов -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Сопротивление 3 Ohms
Допуск ±1%
Мощность (Ватты) 10W
Высота - Установленная (Макс.) 0.429" (10.90mm)
Состав Wirewound
Стиль выводов Solder Lugs
Корпус Axial, Box
Рабочая температура -55°C ~ 250°C
Размер / Габариты 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)