AC1206JRNPOBBN151
Номер запчасти
AC1206JRNPOBBN151
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 150PF 500V C0G/NPO 1206
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Допуск ±5%
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Корпус 1206 (3216 Metric)
Рейтинги AEC-Q200
Размер / Габариты 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Расстояние между выводами -
Номинальное напряжение 500V
Температурный коэффициент C0G, NP0
Емкость 150 pF
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Толщина (макс.) 0.028" (0.70mm)