AC1206JRNPO9BN331
Номер запчасти
AC1206JRNPO9BN331
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 330PF 50V C0G/NPO 1206
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Допуск ±5%
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Корпус 1206 (3216 Metric)
Рейтинги AEC-Q200
Размер / Габариты 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Номинальное напряжение 50V
Емкость 330 pF
Расстояние между выводами -
Температурный коэффициент C0G, NP0
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Толщина (макс.) 0.028" (0.70mm)