AC0805FRNPO9BN120
Номер запчасти
AC0805FRNPO9BN120
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 12PF 50V C0G/NPO 0805
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Особенности -
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Рейтинги AEC-Q200
Номинальное напряжение 50V
Допуск ±1%
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размер / Габариты 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Расстояние между выводами -
Температурный коэффициент C0G, NP0
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Толщина (макс.) 0.028" (0.70mm)
Емкость 12 pF